Isla de Milos

Hoteles en Milos

Precio por habitacion / por noche

Capetain Zeppos  3*- Milos

  • El Captain Zeppos ofrece un alojamiento que acepta mascotas en Apolonia, además de conexión WiFi gratuita. Se halla a 500 metros de la playa de Apolonia.

    El alojamiento tiene balcón, aire acondicionado y zona de estar con TV de pantalla plana y ordenador portátil. También dispone de cocina con lavavajillas, microondas, tostadora, nevera, cafetera y hervidor de agua. Incluye baño privado con bañera y albornoces. Se facilitan las toallas.

    El Captain Zeppos también dispone de barbacoa.

    El establecimiento dispone de guardaesquíes, bicicletas de uso gratuito y servicio de alquiler de coches. En las inmediaciones se pueden practicar distintas actividades, como buceo y pesca. El Captain Zeppos se halla a 3,9 km de Tria Pigadia.

  • Servicios principales

    • 5 apartamentos
    • Cerca de la playa
    • Servicio completo de spa
    • Desayuno disponible
    • Servicio gratuito de transporte a la terminal de transbordadores
    • Bicicletas gratuitas
    • Servicio de transporte al aeropuerto
    • Terraza
    • Recepción disponible las 24 horas
    • Café en las zonas comunes
    • Aire acondicionado
    • Servicio de limpieza diario

    Como en casa

    • Cunas o camas infantiles gratis
    • Camas supletorias (gratis)
    • Cocina
    • Vajilla y utensilios de cocina
    • Nevera
    • Baño privado

    Lugares de interés

    • En Apolonia
    • Muelle de Pollonia (0 mi / 0 km)
    • Playa Pollonia (0 mi / 0,1 km)
    • Iglesia de San Nicolás (0,5 mi / 0,8 km)
    • Yacimiento arqueológico Phylakopi (1,6 mi / 2,6 km)
    • Playa Papafragas (1,8 mi / 2,9 km)

    • Acceso a través de pasillos exteriores
    • Aire acondicionado
    • Balcón amueblado
    • Baño privado
    • Cafetera y tetera
    • Caja fuerte en la habitación
    • Camas supletorias (gratis)
    • Canales de televisión premium
    • Climatizador en la habitación (aire acondicionado)
    • Cocina
    • Cortinas opacas
    • Cunas o camas infantiles gratis
    • Decorada individualmente
    • Habitación separada
    • Limpieza de habitaciones diaria
    • Nevera
    • Plancha o tabla de planchar (previa solicitud)
    • Productos de higiene personal
    • Sala de estar separada
    • Salón independiente
    • Secador de pelo
    • Solo ducha
    • Televisión LCD
    • Televisión por satélite
    • Vajilla y utensilios de cocina
    • Wifi (gratis)
    • Zona de comedor independiente

  • SuitesBasis01/04-31/05 & 01-31/10 01-30/6 01-30/9 01-31/7 01-31/8
    Suite RosaAD77 109 125 131
    Suite AzulAD99159262274
    Suite Puesta del solAD109175274 295
    Suite VerdeAD131208295306

En Milo 3*- Polonia – Milos

  • Les damos la bienvenida en una de las más bellas islas del Egeo, Milos. Con más de 70 playas, cada punto de la isla es maravilloso.

    En el pueblo más bello de la isla, Pollonia, construidos justo al centro de la bahía, se encuentran nuestras habitaciones. Solamente 30 metros de la playa de arena de Pollonia, con vistas a toda la bahía, lejos de la calle y de  toda fuente de ruido, las habitaciones En Milo les garantizan pasar unas vacaciones estupendas y relajantes.

    Nuestro personal acogedor y nuestra familia están siempre a su disposición por todo lo que se pueda necesitar, ofreciendo información sobre la isla, para que puedan disfrutar de cada momento en Milos.

    Nuestro objetivo es que cada huésped pase las vacaciones las más agradables y llenas de memorias en Milos.

    • Servicio de transporte gratis con minibús desde y hacia el puerto o el aeropuerto
    • Recepción
    • Conexión WIFI ADSL gratis
    • Desayuno en el balcón de cada habitación
    • Servicio de habitaciones (12h)
    • Ordenador público en la recepción
    • Servicio de guarda equipajes
    • Espacio de aparcamiento cubierto

    Lugares de interés

    • En Apolonia
    • Playa Pollonia (0,1 mi / 0,1 km)
    • Muelle de Pollonia (0,1 mi / 0,2 km)
    • Iglesia de San Nicolás (0,4 mi / 0,6 km)
    • Yacimiento arqueológico Phylakopi (1,5 mi / 2,5 km)
    • Playa Papafragas (1,8 mi / 2,8 km)

    • Agua mineral gratuita
    • Aire acondicionado
    • Balcón amueblado
    • Baño privado
    • Batas de baño/albornoces
    • Cafetera y tetera
    • Caja fuerte
    • Camas supletorias disponibles
    • Climatizador
    • Cunas y camas infantiles gratis
    • Ducha de lluvia
    • Escritorio
    • Juego de cama hipoalergénico disponible
    • Limpieza de habitaciones diaria
    • Llamadas locales gratuitas
    • Pantuflas/zapatillas
    • Plancha y tabla de planchar
    • Posibilidad de selección de almohada
    • Productos de higiene personal gratis
    • Refrigerador/frigorífico
    • Secador de pelo
    • Servicio de habitaciones (horario limitado)
    • Sólo ducha
    • Teléfono
    • Televisión LCD
    • Vajilla y utensilios de cocina
    • Wifi gratuita

  • FechasBasis24/4-31/5 15/9-20/10 01-15/6 16/6-06/7 06-14/907-24/725/7-06/9
    Doble Vista al marAD56 65.8 85 120 151
    Doble Studio Vista al marAD42566992125
    Quarto Luxo Vista MarAD37466074106
    Suite Vista MarAD566588129157

Golden Beach Milos Hotel 4* – Milos – Greece

  • El Golden Milos, ubicado en la playa de arena de Provatas, ofrece habitaciones decoradas con elegancia que incluyen muebles modernos y una iluminación discreta. El hotel alberga un restaurante tradicional, un bar de playa y un parque infantil.

    Las habitaciones del Golden Milos Beach disponen de aire acondicionado, TV vía satélite, radio y conexión Wi-Fi gratuita. Los baños están bien equipados, con albornoces y artículos de aseo de lujo. Las habitaciones cuentan con nevera y hervidor de agua eléctrico, y algunas tienen vistas directas al mar Egeo.

    El restaurante Thalassa sirve un desayuno buffet americano y cocina griega para el almuerzo y la cena. El bar de playa Ammos propone platos ligeros y refrescos. Además, en el bar del vestíbulo se pueden tomar cócteles.

    El personal del mostrador de información turística del Hotel Golden Milos Beach proporciona un servicio de alquiler de coches y puede organizar cruceros y otras actividades, como piragüismo en el mar. En la playa hay tumbonas y sombrillas, disponibles por un suplemento.

    El aeropuerto de Milos se encuentra a 3,5 km y el puerto, a 8 km. El hotel está a unos 15 minutos en coche de Plaka, la capital de Milos. Hay aparcamiento privado gratuito cerca del Golden Milos.

    El check-out no es hasta las 12:00. ¡Aprovecha para dormir un poco más!

  • Servicios principales

    • 29 habitaciones
    • En la playa
    • Restaurante y bar o lounge
    • Piscina al aire libre de temporada
    • Servicio de cuidado infantil
    • Terraza
    • Recepción disponible las 24 horas
    • Café en el vestíbulo
    • Aire acondicionado
    • Servicio de limpieza diario
    • Jardín
    • Biblioteca

    Lugares de interés

    • En Provatas
    • Playa de Provatas (0 mi / 0,1 km)
    • Playa Agios Sostis (0,3 mi / 0,5 km)
    • Playa Firiplaka (2,7 mi / 4,3 km)
    • Playa Tsigrado (2,7 mi / 4,4 km)
    • Playa Papikinou (4,7 mi / 7,5 km)

    • Agua mineral gratuita
    • Aire acondicionado
    • Artículos de diseño en el baño
    • Bañera o ducha
    • Baño privado
    • Batas de baño/albornoces
    • Cafetera y tetera
    • Caja fuerte
    • Climatizador
    • Cunas y camas infantiles gratis
    • Escritorio
    • Limpieza de habitaciones diaria
    • Minibar
    • Pantuflas/zapatillas
    • Patio amueblado
    • Productos de higiene personal gratis
    • Reproductor de DVD
    • Ropa de cama de alta calidad
    • Secador de pelo
    • Servicio de descubierta/arreglo de la cama
    • Servicio de habitaciones (horario limitado)
    • Teléfono
    • Televisión LCD
    • Televisión por satélite
    • Wifi gratuita

  • HabitacionBasis 01-30/6 01-30/9 01-31/7 01-31/8
    Doble Standard AD 121 153 175
    Doble Superior AD 143 186240
    Triple SuperiorAD164 219284
    Doble De lujo AD 164 219295
    Triple De lujo AD 197 274361

 

Delmar Hotel & Suites 2*

  • El Delmar Apartments & Suites se encuentra en la localidad de Apollonia, a solo 40 metros de la playa, restaurantes y tiendas. El establecimiento facilita aparcamiento y conexión WiFi gratuita.

    El Delmar Apartments & Suites ofrece habitaciones decoradas al estilo de las Cícladas con toques de color. Todas las habitaciones disponen de cocina, nevera, TV y aire acondicionado. Hay servicio de camarera de pisos diario y el alojamiento proporciona cunas gratuitas.

    El establecimiento está a 10 minutos en coche del puerto y el aeropuerto de Milo. El hotel presta servicios de alquiler de coches y motos.

    El check-out no es hasta las 12:00. ¡Aprovecha para dormir un poco más!

  • Servicios principales

    • 9 habitaciones
    • Cerca de la playa
    • Desayuno disponible
    • Servicio de cuidado infantil
    • Aire acondicionado
    • Servicio de limpieza diario
    • Servicios de conserjería
    • Depósito de equipaje
    • Recepción con horario limitado
    • Asistencia turística y para la compra de entradas

    Lugares de interés

    • En Apolonia
    • Playa Pollonia (0 mi / 0,1 km)
    • Muelle de Pollonia (0,1 mi / 0,2 km)
    • Iglesia de San Nicolás (0,5 mi / 0,8 km)
    • Yacimiento arqueológico Phylakopi (1,5 mi / 2,4 km)

    • Aire acondicionado
    • Baño privado
    • Cunas y camas infantiles gratis
    • Limpieza de habitaciones diaria
    • Pantuflas/zapatillas
    • Productos de higiene personal gratis
    • Refrigerador/frigorífico
    • Secador de pelo
    • Sólo ducha
    • Televisión LCD
    • Terraza o patio
    • Wifi gratuita

  • FechasBasis15-30/4 01-23/10 01-31/5 15-30/91-15/616-30/6 01-14/901-14/715/7-31/8
    Habitación DobleAD5050608090100
    ESTUDIOAD55557090100115
    Apartamento de un habitaciónAD7080120150170190
    Apartamento de dois quartosAD8090130165185210
    Junior SuiteAD8090130160180200
    Suite SuperiorAD100110150180220250
    SUÍTE FAMILIARAD110120165210260300

 

Kapetan Tasos 

  • El Kapetan Tasos Suites, situado en la localidad costera de Apolonia, ofrece alojamientos elegantes de decoración cicládica y alberga una piscina cubierta, una sala de fitness y una bañera de hidromasaje. Además, sirve un desayuno continental cada mañana.

    Las suites del Tasos presentan una decoración en tonos blancos con detalles vistosos e incluyen balcón privado, mininevera, hervidor eléctrico y TV de pantalla plana vía satélite. Además, disponen de baño con artículos de aseo gratuitos, albornoces y zapatillas.

    El puerto de Adamas se halla a 10 km y Plaka, la pintoresca capital de Milo, a 12 km, mientras que el aeropuerto de la isla queda a 15 km. El establecimiento proporciona conexión Wi-Fi en todas sus instalaciones y aparcamiento privado, ambos de forma gratuita.

    El check-out no es hasta las 12:00. ¡Aprovecha para dormir un poco más!

  • Hay conexión a internet Wi-Fi disponible en todo el establecimiento. Gratis.

    Hay parking gratis privado en las inmediaciones. No es necesario reservar.

    Jardín

    Terraza

    Terraza / solárium

    Gimnasio

    Piscina cubierta

    Guardaequipaje

    Niñera / servicios infantiles

    Servicio de lavandería

    Fax / fotocopiadora

  • balcón privado

    mininevera

    hervidor eléctrico y

    TV de pantalla plana vía satélite

    baño con artículos de aseo gratuitos

    albornoces y zapatillas.

  • FechasBasis23/4-31/5 27/9-31/1011-15/6 16-26/916/6-12/7 01-15/9013/7-31/8
    Mini SuiteAD79 97 130 174
    SuiteAD97119183268
    Suite Superior AD140162 217377

 

Miland Suites – Milos – Greece

  • El Miland Suites, al estilo de las Cícladas, está situado en Adamas, a 1,5 km de la playa de Papikinos, y ofrece piscina con bañera de hidromasaje, solárium amueblado y bar con vistas al mar. Dispone de suites con una decoración única que incluyen terraza o balcón amplios.

    Las suites junior ofrecen vistas parciales o completas al mar Egeo y están decoradas en tonos suaves y con una bonita selección de muebles. Todas cuentan con aire acondicionado, cafetera y TV de pantalla plana vía satélite. El baño, de estilo moderno, incluye cabina de ducha y secador de pelo.

    Todos los días se sirve un desayuno americano, que incluye platos caseros y especialidades locales, en la zona de comedor. Junto a la piscina también se pueden tomar cafés y otras bebidas.

    El Miland Suites está a unos 2,5 km del puerto de Adamas y el aeropuerto nacional de Milos. Además, se encuentra a 4 km de la espectacular localidad de Plaka y a 5 km de Achivadolimni. Hay aparcamiento gratuito.

    El check-out no es hasta las 12:00. ¡Aprovecha para dormir un poco más

  • Aeropuerto / Servicio de transporte al puerto
    •Bar
    Tratamiento de belleza (bajo petición)
    •Viajes en bote
    • Alquiler de coche y moto
    •Conserje
    • Servicio de limpieza diario
    Doctor (a petición)
    • Traslado gratuito desde / hasta el aeropuerto
    Internet Corner
    Jacuzzi Piscina
    •Masaje
    Área de juegos al aire libre
    Bar de la piscina
    piscina tumbonas y sombrillas
    toallas de piscina
    Caja fuerte
    Ducha y Changing Room
    •Bar
    •Piscina
    • Piscina para los niños
    • Piscina con zona infantil
    Acceso a Internet Wi-Fi

  • Vista al mar y vistas a la piscina
    Balcón privado
    Cuarto de baño con ducha
    Smart TV con canales por cable
    Batas
    champús biológicos de los aceites de oliva
    •Aire acondicionado
    •Secador de pelo
    Máquina de café Νespresso
    Mini Bar
    •Seguro
    •Ventilador de techo
    •Cocina pequeña

  • QuartosBasis 1-31/5 1-5/10 1/6-14/7 1-30/9 15/7-31/8
    Suite Junior Vista ao mar AC 205 252 299.25
    Suite Junior Vista Parcial do mar AC190238285
    Suite Superior Vista Parcial do marAC252300347
    Suite Senior Vista ao mar AC252300347

 

Salt – Milos – Greece

  • Este hotel de Pollonia está situado a sólo dos minutos de la playa de Apollonia y ofrece un alojamiento tradicional. Este hotel está idealmente situado en el centro de la ciudad.

    El Salt Suites y habitaciones ejecutivas cuenta con cómodas habitaciones, diseñadas para satisfacer las necesidades de cualquier huésped.

    Los huéspedes que viajen en coche podrán visitar Adamas y Plaka, ambos a 30 minutos en coche del hotel. El puerto de Adamas, la playa de Sarakiniko y el Museo de Minería de Milos están a unos 20 minutos en coche del hotel.

  • SALT ofrece una combinación única de tecnología con la tradición.
    Las suites y habitaciones son casi idénticos, la única diferencia radica en su tamaño y el diseño.
    Todas las suites / habitaciones osos propio nombre único, tomado de las famosas playas de Milos.
    SALT es en el mar con la vista de la puesta de Kalogirou, un espectáculo único!
    El desayuno se sirve en la habitación o en el mar.
    Todas las suites y habitaciones ofrecen una cama de matrimonio, las suites también tienen un sofá-cama que puede alojar hasta 3 huéspedes.
    Desayuno
    SALT en colaboración con restaurantes tradicionales de la isla, que sirve un desayuno completamente diferente. Usted puede disfrutar del desayuno tradicional, ya sea en la habitación o en frente del mar en las camas de día (no hay buffet).
    El menú de desayuno incluye mermeladas griegas, pan caliente, tartas de queso, espinacas tartas, rollos de salchicha y broches.
    A SALT usted experimentará una forma única de comunicación con el servicio de habitación – todos a través de una cesta … Cada vez que desee, su desayuno, órdenes y cualquier otra cosa que pueda necesitar, te esperará en una cesta, fuera de su puerta. Por lo tanto, nadie le moleste para el desayuno o la cena!

  • > servicios completa COSTA Set de baño: champú, acondicionador, gel de ducha, jabón, gorro de ducha, kit de costura.
    > Zapatillas de baño, batas y secador de pelo.
    > Nevera, microondas y tostadora.
    > Vasos, platos y cubiertos
    > Teléfono
    > Aire acondicionado
    > Ventilador de techo
    > Caja de Seguridad
    > Todas las habitaciones y suites disponen de ducha con chorros de hidromasaje. Las tres suites con vistas al mar tienen un jacuzzi al aire libre para 4.
    > Todas las habitaciones ofrecen conexión inalámbrica a Internet. La forma perfecta para ver sus mensajes de correo electrónico mientras está de vacaciones!
    > Todas las habitaciones están equipadas con 32 “LED TV con canales vía satélite y el puerto USB del ordenador portátil, cargador de iPod con altavoces.
    > SAL le ofrece todo lo que necesite durante el día, o mejor aún, después de un fin noche anterior, en el supermercado, el quiosco o incluso la cena o un bocadillo tarde, la carga sólo por el precio de los productos, sin ningún coste adicional, ya que creen que las vacaciones deben ser de hecho días de fiesta!

  • HabitacionBasis 06/4-31/5 1-31/10 1/6-14/7 1-30/9 15/7-31/8
    Doble de Luxo Vista al Mar AD120160220
    Doble Executivo Vista al Mar AD140180250
    Suite Vista al MarAD160240320
    Suite Master Jacuzzi Externa Vista al Mar AD200300400

 

Santa Maria Luxury Suites 3*– Milos – Greece

  •  Cuando la arquitectura se encuentra con la pintura y la escultura, y juntos coquetear con la luz, el color y el mar, entonces el resultado es Santa Maria Suites de lujo.

    Ubicado en una colina, a sólo un kilómetro de Adamas, la Santa María Luxury Suites complejo encanta a sus huéspedes con una vista a la bahía privilegiada y vistas puesta del sol desde las terrazas privadas.

    Construido en 2010, estas suites son una magistral combinación de elementos tradicionales, con la pureza minimalista moderno y lujo sencillo.

    Nuestra, por su extraordinario servicio y lujo cuidadosamente elaborado que los huéspedes disfruten, son elementos que logran perfeccionar su relajante estancia en la isla de Milos..

  • Aparcamiento descubierto
    El área del vestíbulo y sala de desayunos
    Recepción abierta 24/7
    Conexión inalámbrica a internet (gratis)
    Servicios de fax
    Cajas de seguridad
    160 Con piscina con camas de día
    Jacuzzi
    lounge Bar
    Piscina y toallas de playa *
    Servicio de lavandería y planchado

  • Aire acondicionado
    Albornoz y zapatillas Coco-Mat
    Televisor de pantalla plana
    Secador de pelo
    Cama doble con almohadas Coco-Mat
    BañeraJacuzzi
    Ducha
    220 Voltaje
    Escritorio
    El acceso a Internet inalámbrico (gratuito)
    cosméticos baño de Korres
    El servicio de limpieza diaria
    camas tamaño queen
    Refrigerador
    Sofá
    Cocina pequeña
    Caja fuerte
    Cuna 

  • Habitacion Basis 12-28/5 18/9-5/10 29/5-30/6 04-17/91-20/721/7-3/9
    Suite Junior AD93 125 143 159
    Suite Prime AD 99137153169
    Suite Superior AD109147175191
    Suite de lujo Jacuzzi AD 143159191224

 

 Santa Maria Village – 2*-Milos – Greece

  • El Santa Maria Village, situado en Adamas, a sólo 300 metros de la playa de Papikinou, cuenta con una piscina con bañera de hidromasaje y un bar junto a la piscina con vistas al mar Egeo. Ofrece habitaciones con aire acondicionado, conexión Wi-Fi gratuita y balcón o patio con vistas al jardín, a la piscina o al mar.

    Todas las habitaciones del Santa Maria Village están decoradas en tonos cálidos y disponen de muebles de hierro o de madera oscura, TV LCD con canales vía satélite, nevera, secador de pelo y artículos de aseo.

    El establecimiento dispone de un solárium con tumbonas y vistas a la bahía de Adamas. Hay una bañera de hidromasaje junto a la piscina.

    La principal ciudad de Milos, Scenic Plaka, está a 12 km, el puerto Adamas está a 1,5 km y el aeropuerto nacional de Milos está a 6 km. Se ofrece servicio de alquiler de coches y aparcamiento privado gratuito.

  • ◾Car y alquiler de bicicletas
    ◾180 cuadrados piscina
    ◾Lounge Piscina Bar
    ◾Laundry y Servicio de planchado *
    ◾Day camas por la piscina
    ◾Pool y toallas de playa
    ◾Jacuzzi
    ◾Airport y puerto traslados
    ◾ Aparcamiento privado
    Wifi a internet (gratis)

  • ◾Air acondicionado
    ◾Telephone
    ◾Refrigerator
    Televisión de la pantalla Flat
    Programas de televisión en abierto por Satellite
    ◾Hairdryer
    ◾Twin o doble cama
    ◾Shower
    ◾Sea vista o al jardín
    ◾Balcony o Veranda
    servicio de mucama

  • HabitacionBasis11/5-01/6 18/9-8/10 2-30/6 4-17/9 1-20/721/7-3/9
    Bungalo Vista Jardin AD 6082 99 121
    Suite lujo Vista al Mar AD87115131164
    Suite Executiva Vista al Mar AD121147169202
    MaisonetesSuitesAD131159181219

 

 Vivere a Plakes 3*-Milos – Greece

  • Este alojamiento está a 17 minutos a pie de la playa. El Vivere A Plakes/Milos es un complejo de estilo cicládico situado en el pintoresco pueblo Plakes, a las afueras de Plaka. El puerto de Adamantas y la ciudad principal están a 4,5 km.

    Los huéspedes del Vivere Plakes A/Milos podrán disfrutar de la privacidad de sus alojamientos totalmente equipados que cuentan con balcones con vistas al mar.

    Se ofrecen diversos tipos de alojamientos, desde estudios hasta apartamentos de 2 plantas. Todos están equipados con aire acondicionado y tienen una cocina totalmente equipada con nevera y cafetera.

  • Servicios principales

    • 6 apartamentos
    • Cerca de la playa
    • Desayuno disponible
    • Centro de bienestar
    • Sombrillas de playa
    • Servicio de transporte al aeropuerto
    • Recepción disponible las 24 horas
    • Café en las zonas comunes
    • Aire acondicionado
    • Servicio de limpieza diario
    • Jardín
    • Zona de ordenadores

    Como en casa

    • Cunas o camas infantiles gratis
    • Camas supletorias (de pago)
    • Cocina
    • Vajilla y utensilios de cocina
    • Cocina
    • Nevera

    Lugares de interés

    • En el paseo marítimo
    • Antigua Teatro (0,8 mi / 1,3 km)
    • Catacumbas de Milos (0,8 mi / 1,3 km)
    • Playa Firopotamos (1,1 mi / 1,8 km)
    • Playa Plathiena (1,1 mi / 1,8 km)
    • Iglesia de la Sagrada Trinidad (2,3 mi / 3,7 km)

    • Aire acondicionado
    • Balcón o patio amueblado
    • Baño privado
    • Cafetera y tetera
    • Caja fuerte en la habitación
    • Camas supletorias (de pago)
    • Cocina
    • Cocina
    • Cunas o camas infantiles gratis
    • Limpieza de habitaciones diaria
    • Minibar
    • Nevera
    • Plancha o tabla de planchar
    • Productos de higiene personal
    • Productos de higiene personal gratis
    • Secador de pelo
    • Solo ducha
    • Teléfono
    • Televisión de pantalla plana
    • Televisión por satélite
    • Vajilla y utensilios de cocina
    • Wifi (gratis)
    • Zona de comedor independiente

  • HabitacionBasis01/11-31/3 01/4-31/5 & 01/9-31/10 01/6-31/8
    MINI HOME AD73 8596
    APARTMENT HOMEAD124146196
    MAISONETTEAD172197224

 

579total visits,1visits today