Milos Friendly Hotéis

gayfriendly

Hotéis em Milos

Preços por quarto / por noite

 

Del Mar 3*

  • O Delmar Apartments & Suites está localizado na vila Pollonia, a apenas 40 m da praia, dos restaurantes e das lojas. Para sua comodidade, a propriedade oferece WiFi gratuito e estacionamento no local.

    O Delmar Apartments & Suites dispõe de quartos de estilo das Cíclades, com toques de cor. Todas as acomodações possuem ar-condicionado, cozinha, geladeira e TV. Além disso, o hotel oferece serviço diário de limpeza e berços de cortesia.

    A propriedade fica a 10 minutos de carro do porto e do aeroporto de Milos. O hotel também oferece serviço de aluguel de motos e carros.

    • Serviço de quarto
    • Aluguel de carros
    • Serviço de translado (custo adicional)
    • Translado aeroporto (custo adicional)
    • Balcão de turismo
    • Depósito de bagagens
    • Caixa eletrônico na propriedade
    • Check-in / Check-out privativos
    • Babá / Serviços para crianças
    • Lavanderia
    • Lavagem a seco
    • Serviço de passar roupas
    • Serviço diário de limpeza
    • Fax / Fotocópia
    • Loja de presentes / Souvenirs
    • Comodidades VIP
    • Suíte nupcial

    • Apenas chuveiro
    • Ar-condicionado
    • Banheiro privativo
    • Berços grátis
    • Chinelos
    • Geladeira
    • Produtos de toalete grátis
    • Sacada ou pátio
    • Secador de cabelo
    • Serviço de limpeza diário
    • TV LCD
    • Wi-Fi grátis

  • DatasBasis15 - 30/4 01- 23/10 01– 31/5 15-30/9 01/6 - 15/616/6 – 30/6 01– 14/9 01/7 - 14/715/7 – 31/8
    QUARTO DUPLOAC5080608090100
    ESTÚDIOAC55557090100115
    Apartamento de um quartoAC7080120150170190
    Apartamento de dois quartosAC8090130165185210
    SUITE JÚNIORAC8090130160180200
    SUÍTE SUPERIORAC100110150180220250
    SUÍTE FAMILIARAC110120165210260300
  • Tab 4 content goes here.

En Milo 3*- Polonia – Milos

  • En Milo está localizado na parte noroeste da ilha, Pollonia, apenas 10kms do porto e aeroporto e 12kms da capital da ilha, Plaka. Pollonia está entre os melhores destinos em Milos, ideal para sua tranquilidade e reconhecidos pelas opções de refeições oferecidas.
    Quartos em Milo estão no centro da baía e apenas 300m do centro da cidade, a cinco minutos a pé.
    Os nossos quartos proporcionar-lhes um serviço de transporte gratuito de e para o porto ou aeroporto com o nosso próprio minibus, poupando o trabalho de olhar onde estamos..
  • serviço de transporte gratuito com minibus de e para o porto ou aeroporto
    Recepção
    WIFI ADSL gratuito
    Café da manhã na varanda de cada quarto
    Serviço de quartos (12 h)
    computador público na recepção
    serviço de bagagem
    espaço de estacionamento coberto

  •  Ar condicionado (A / C), cozinha totalmente equipada (excepto para o mar quarto com vista), geladeira, WIFI grátis, TV LCD, sala de refeições, varanda com vista para o mar, camas de casal queen size e camas de solteiro grandes, colchões anatômica, limpeza diária, secador de cabelo, ferro de passar roupas, toalhas e lençóis, serviço de quarto, telefone, espaço de estacionamento coberto.
  • DatasBasis24/4-31/5 15/9-20/10 01-15/6 16/6-06/7 06-14/9 07-24/7 25/7-06/9
    Studio Superior Vista marAC56 66 85 120 151
    Studio Duplo Vista ao marAC42566992125
    Quarto Luxo Vista MarAC37466074106
    Suite Vista marAC566588129157
  • Tab 4 content goes here.

Kapetan Tasos Suites

  • Bem-vindo ao Kapetan Tasos Suites, um dos seus melhores opções de alojamento em Milos.

    Você vai encontrar-nos em Pollonia, uma pitoresca vila piscatória no nordeste da ilha. Estamos a apenas 80 metros. a partir de uma praia de areia e cerca de 300 metros. o grande, cheio de árvores, a praia.

    Um quarto, dois quartos ou três quartos, em cada uma de nossas 11 suítes no total vai encontrar um maior nível de benefícios e serviços para umas férias inesquecíveis.

    Com relação à arquitetura local, mantivemos alguns dos elementos mais característicos: harmonia com a paisagem, o estilo austero e amor sem limites para muita luz e branco brilhante, com toques de cores suaves. O atualizado e combinado com respirações elegância e uma qualidade percebida atemporal.

    Por isso, criamos salas especiais, muito sofisticados, mas Cíclades tão moderno. Sites que oferecem todos os confortos da vida moderna na forma mais saborosa. Lugares que, à primeira vista reflectem um sentimento familiar e acolhedor de hospitalidade.

  • Limpeza Diaria
    Ginásio -pequeno.
    Acesso gratuito à Internet sem fios por toda parte.
    Piscina -mini com banheira de hidromassagem
    Biblioteca e cartão -Pequenos jogos..

  • Ar condicionado
    TV -TV (LCD)
    -Habilidade Internet sem fios (Wi-Fi)
    -Telefone Com linha directa
    -Orthosomatika Colchões, travesseiros e colchas Coco-Mat, 100% de processamento orgânica e ecológica
    -fridge, Placa de fogão e utensílios de cozinha
    -Jarra Eletrica, Café, espressiera, torradeira
    Roupões de banho e chinelos
    Produtos Naturais Korre
    -Secador de cabelo

  • DatasBasis23/4-31/5 27/9-31/1011-15/6 16-26/9 16/6-12/7 01-15/9013/7-31/8
    Mini suiteAC79 97 130 174
    SuiteAC97119183268
    Suite SuperiorAC140162217377
  • Tab 4 content goes here.

Santa Maria Luxury Suites 3*– Milos – Greece

  •  O Santa Maria Luxury Suites complexo é o mais recente adição ao resort Santa Maria, um destino de férias requintado na ilha de Milos. e operado por mais de 20 anos de propriedade familiar, Santa Maria é conhecido pelo seu serviço acolhedor e amigável e excelente localização. Localizado sobre uma colina com vista para o porto de Adamas, a uma curta distância a pé da praia mais próxima ea menos de um quilómetro do centro da cidade mais central da ilha, Santa Maria é uma escolha superior para todos os visitantes ficar na ilha de Milos.
  •  estacionamento exterior
    Hall de entrada e sala de refeições
    Recepção 24/7 aberto
    Internet Wi-Fi (grátis)
    serviços de fax
    Cofres
    160 sq piscina com camas de dia
    Jacuzzi
    Lounge Bar
    Piscina e toalhas de praia *
    Lavandaria e engomadoria

  • Ar condicionado
    Banho & Coco-Mat Chinelos
    TV de tela plana
    Secador de cabelo
    Cama de casal com travesseiros de Coco-Mat
    Banheira-Jacuzzi
    Chuveiro
    220 Voltagem
    Escrivaninha
    Acesso à Internet sem fios (gratuito)
    cosméticos de Banho  por Korres
    O serviço de limpeza diária
    camas queen size
    Frigorífico
    Sofá
    cozinha pequena
    Cofre
    Berço *.

  • Quartos Basis12-28/5 18/9-5/1029/5-30/6 04-17/91-20/721/7-3/9
    Suite Junior AC93 125 143 159
    Suite Prime AC 99137153169
    Suite Superior AC109147175191
    Suite Deluxe Jacuzzi AC143159191224
  • Tab 4 content goes here.

494total visits,2visits today