Celestyal America Latina

Crucero de 3 Días 

 

Days / DiasPort / Puerto / PortoArrival / Llegada / ChegadaDeparture / Salida / saida
Fri / Vie / 6a.Piraeus / Pireo / Pireus-11:30
Mykonos18:00 23:00
Sat / SabSamos (Pythagorion)05:0015:30
Kusadasi (Ephesus)07:30 13:00
Patmos17:45 21:30
Sun/ DomCrete (Heraklion)07:00 12:00
Santorini16:30 21:30
Mon / Lun / 2a.Piraeus / Pireo / Pireus07:00

 

Salidas:

Temporada Baja  Marzo 30*   Abril 13*, 20*, 27* 

Temporada Media  Mayo 04, 11, 18, 25   Junio 01, 08, 15, 22, 29

 Julio 06, 13, 20, 27 Agosto 03, 10, 17, 24, 31

Temporada Alta Septiembre 07, 14, 21, 28   Octubre 05, 12, 19, 26

 

Tarifa mercado Latino Americano

Precios por persona en Dólares en Base Doble

(inclyuen tasas portuarias, paquete de bebidas alcoolicas y no alcoolicas, excursiones)

Categoría de la cabinaDescripciónTemporada BajaTemporada MediaTemporada Alta
IBInterna 846 892 926
IDInterna 9159721007
IFInterna 98410301076
XAExterior 1007no disponibleno disponible
XBExterior 103010871133
XDExterior 109911561202
XFExterior114512021248
SBJSuite 1294no disponibleno disponible
SJSuite 129413631397
SSuite 1408 no disponibleno disponible
SBSuite 14891558 1615
SGsuite 161516721707
3ª. y 4ª. persona adulta misma cabina720754789
Bebes hasta 2 años 138138138
Niños de 2 hasta 12 años 356356356

Crucero de 4 Días 

Days - DiasPort / Puerto / PortoArrival / Llegada / Chegada Departure / Salida / Saida
Mon / Lun / 2a. Piraeus / Pireo / Pireus-11:30
Mykonos18:00 23:00
Tue / Mar/ 3a.Samos (Pythagorion)05:00 15:30
Kusadasi (Ephesus)07:30 13:00
Patmos17:4521:30
Wed / Mie / 4a. Rhodes07:00 18:00
Thu / Jue / 5a.Crete (Heraklion)07:00 12:00
Santorini16:30 21:30
Fri / Vie / 6a.Piraeus / Pireo / Pireus07:00-

Salidas:

Temporada Baja   Abril  30    Octubre 08, 15, 22

Temporada Media   Mayo 07, 14, 21, 28 Junio 04, 18, 25 

Julio 02, 09, 16, 23, 30 Agosto 06, 13, 20, 27

Temporada Alta  Septiembre 03, 10, 17, 24 Octubre 01  

 

Tarifa mercado Latino Americano

Precios por persona en Dólares en Base Doble

(inclyuen tasas portuarias, paquete de bebidas alcoolicas y no alcoolicas, excursiones)

Categoría de la cabinaDescripciónTemporada Baja Temporada MediaTemporada Alta
IBInterna 1114 1172 1218
IDInterna 120612751321
IFInterna 128713441413
XAExterior 1321no disponibleno disponible
XBExterior134414361493
XDExterior 144715281585
XFExterior 150515851642
SBJSuite Junior1711 no disponibleno disponible
SJSuite Junior17111792 1849
SSuite 1849no disponibleno disponible
SBSuite con veranda196420552113
SGGrand suite 212421932239
3ª. y 4ª. persona adulta misma cabina95410001046
Bebes hasta 2 años pagan176176176
Niños de 2 a 12 añospagan430430430

Crucero de 7 Días 

Days - DiasPort / Puerto / PortoArrival / Llegada / ChegadaDeparture / Salida / Saida
Mon / Lun / 2a. Piraeus / Pireo / Pireus-21:00
Tue / Mar / 3a. Mykonos7:00
Wed / Mie / 4a.Mykonos7:00
Milos13:0023:59
Thu/ Jue / 5a.Santorini8:00
Fri/ Vie / 6a.Santorini23:00
Sat / SabCrete (Heraklion)7:00 20:30
Sun / DomSamos (Pythagorion)8:00 20:30
Kusadasi11:30 17:00
Mon / Lun / 2a. Piraeus / Pireo / Pireus09:00-

Salidas:

Temporada Baja   Abril  30 – Mayo 07, 14, 21, 28 – Octubre 01, 08, 15

Temporada Media   Junio 04, 11. 18, 25 – Septiembre 03, 10, 17, 24  

Temporada Alta   Julio 02, 09, 16, 23, 30-  Agosto 06, 13, 20, 27

 

Tarifa mercado Latino Americano

Precios por persona en Dólares en Base Doble

(inclyuen tasas portuarias, paquete de bebidas alcoolicas y no alcoolicas, excursiones)

Categoría de la CabinaDescripciónTemporada Baja Temporada MediaTemporada Alta
IBInterna 1814 1895 1986
IDInterna 197520782159
IFInterna 211322162308
XAExterior215922732365
XBExterior221623422434
XDExterior 235424682583
XFExterior 244525832686
SBJSuite279029163008
SSuite301931573260
SBSuite320333523455
SGSuite347835933662
3ª. y 4ª. persona adulta misma cabina160816881757
Bebes até 2 años pagan303303303
Niños de 2 a 12 años pagan696696696

 

668total visits,1visits today